Бывший муж расстрелял любовника жены в парикмахерской на глазах ребенка

Москвича госпитализировали с множественными ранениями, у мальчика психологическая травма

На кулаках и пистолетах разбирались между собой любовник и отвергнутый супруг москвички 21 апреля в парикмахерской в центре Москвы. Преимущество оказалось на стороне нового кавалера — экс-муж получил ранение в голову и был госпитализирован.

Москвича госпитализировали с множественными ранениями, у мальчика психологическая травма

Как стало известно «МК», вечером в парикмахерскую на улице Климашкина, где трудится Анастасия, заявился ее бывший муж, 36-летний Олег (по профессии таксист), с 10-летним сыном. Супруги перестали жить вместе в марте этого года, мотивом расставания стала измена Анастасии — женщина начала встречаться с Ярославом, диспетчером аэропорта, а вскоре ушла из дома в квартиру возлюбленного в подмосковном Раменском.

Олег воспринял ситуацию болезненно. Москвичи пока не развелись — требовалось решить вопросы проживания двух детей (старшему 17 лет), а также имущественные дела. Чтобы забрать некоторые документы, Олег с сыном нанесли поздний визит Анастасии. Однако мужчина не учел, что незадолго до этого в парикмахерскую приехал Ярослав — возлюбленные планировали ехать домой вместе.

Свидетелем безобразной сцены ругани, рукоприкладства между двумя мужчинами стал сын-школьник. Экс-муж и любовник сражались сначала на кулаках, а потом кавалер вытащил травматический пистолет и выстрелил несколько раз в сторону Олега. В экстренные службы города позвонила Анастасия, которая никак не могла сладить с разгоряченными мужчинами. Раненого доставили в больницу, откуда после оказания медпомощи отпустили домой. Мужчина чувствует себя удовлетворительно, правда, плохо разговаривает.

От взрослых разборок морально пострадал ребенок. Он тяжело переживает увиденное и говорит, что никогда не пойдет жить к маме, так как Ярослав подстрелил его папу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру