В Петербурге капитана полиции уволили за скандал в баре

Петербургский оперуполномоченный оскандалился, отдыхая в одном из городских баров вечером 28 апреля. Как пишет «Фонтанка», капитан полиции Андрей Кудрявцев «посидел» примерно на 1700-2000 рублей, прилично выпив, а платить якобы отказался и нахамил официантке. Сотрудники ЧОПа не смогли разрулить ситуацию и вызвали коллег Кудрявцева, которые надели на него наручники. Однако убедились, что перед ними не самый простой сотрудник — капитан работал в Центре оперативно-разыскной информации — и связались с начальством.

Как капитан Кудрявцев в это время общался с коллегами, записала камера. Он посылал полицейских матом, обещал дать по лицу и даже убить, а потом неожиданно предложил «побороться». «У меня батя – мастер спорта по рукопашному бою», - привел он не самый логичный аргумент. На вопрос, зачем оскорблять женщин, Кудрявцев ответил: «Потому что я лучший».

Кудрявцев представил журналистам свою версию. У него не было наличных, а в баре ночью не работал терминал. Он хотел выйти на улицу до банкомата, но его не выпустили. Полицейский признался, что был «выпивший немножко», и заявил, что за свое поведение извинился и перед сотрудниками бара, и перед коллегами.

По данным издания, он будет уволен по итогам по итогам служебной проверки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру