В Кемеровской области из окна выпали сразу 12 детей

Все они участники алкогольной «вписки»

Массовое падение детей из квартиры в городе Юрга Кемеровской области, где проходила «вписка», засняли 22 мая очевидцы. Одна из девочек доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой и открытыми переломами рук, она находится в коме. Девочке всего 12 лет, она, по словам знакомых, из неблагополучной семьи, гуляет целыми днями, ходит по разным квартирам.

Все они участники алкогольной «вписки»
Кадр из видео.

По словам очевидцев, во вторник шестиклассница с компанией друзей отправилась в квартиру одного из подростков отмечать начало каникул, купив пиво в местном магазине. Школьники веселились и распивали алкоголь на протяжении двух часов, пока мама хозяина дома не вернулась.

Опасаясь быть застигнутыми за распитием спиртных напитков, ребята начали выпрыгивать из окна на козырек подъезда, а с козырька уже прыгать на асфальт. Всего из квартиры выбрались таким образом около 12 человек.

Одна из девочек из-за легкого алкогольного опьянения не смогла удержаться на козырьке и упала на землю, ударившись головой. Все случившееся запечатлели на видео сидевшие напротив дома другие подростки. При этом прохожие не обращали внимания на происходящее и просто проходили мимо.

Вскоре приехала «скорая», медики оказали пострадавшей первую помощь и госпитализировали ее.

Попытка пьяных подростков покинуть квартиру через окно обернулась трагедией: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру