«Мальчик истекал кровью»: сына цыганского певца отвез врачам свидетель

Ребенок был без сознания

Стали известны подробности госпитализации 4-летнего сына цыганского певца Атоса Белявского в микрорайоне Клязьма Пушкинского городского округа.

Ребенок был без сознания

Как удалось выяснить «МК», свидетелем трагедии стал местный житель, который около 13 часов вышел из магазина, находящегося рядом со станцией Клязьма. При посадке в свой авто он заметил, как по улице в его сторону бегут две женщины. У одной из них на руках был совсем маленький мальчик, который истекал кровью. По внешнему виду создавалось впечатление, что малыш без сознания. Мужчина спросил, что случилось, и предложил, чтобы не терять драгоценного времени, отвезти младенца в ближайшую больницу. По дороге женщины сказали, что ребенок, скорее всего, упал, но при каких обстоятельствах, не поясняли. Они все время кричали и плакали навзрыд. Подъехав к ближайшей поликлинике, мужчина вызвал «скорую», которая тут же повезла мальчика в больницу, где ему диагностировали перелом свода черепа. Сейчас доктора бьются за жизнь младенца, а полицейские начали проверку по факту ЧП.

Напомним, по предварительной версии, мальчик выстрелил в себя из травматического пистолета, который оставил без присмотра кто-то из взрослых.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29020 от 27 апреля 2023

Заголовок в газете: Сын цыганского певца выстрелил себе в голову по недосмотру взрослых?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру