Внучатый племянник Янковского попался с наркотиками

В скандале с наркотиками оказался замешан внучатый племянник ныне покойного знаменитого артиста Олега Янковского

В скандале с наркотиками оказался замешан внучатый племянник ныне покойного знаменитого артиста Олега Янковского
В пятницу оперативники ОВД по Пресненскому району задержали в центре столицы 26-летнего Дениса Янковского при попытке сбыть три грамма марихуаны.

Как удалось выяснить “МК”, отпрыска звездного семейства взяли с поличным же после “контрольной закупки” наркотического зелья. Позже сотрудник известного рекламного агентства Денис Янковский утверждал на допросе, что знает молодого человека, которому продал два пакетика травы, только по имени и познакомился с ним несколько дней назад в одном из ночных клубов. Якобы полузнакомый парень попросил его достать марихуану, и Денис выполнил просьбу, обратившись к одному из своих приятелей, которого тоже знает только по имени. Сделка состоялась на квартире у Дениса Янковского на Пресненском Валу. Едва покупатель отдал за два пакетика травы 6 тысяч рублей, как в квартиру ворвались оперативники и взяли незадачливого наркодилера с поличным. В отношении молодого человека уже возбуждено уголовное дело о попытке сбыта наркотиков, а пока что Дениса Янковского отпустили под подписку о невыезде.  

— Да, сына подозревают в сбыте марихуаны, — подтвердил “МК” отец Дениса Игорь Ростиславович. — К слову, я и не думал, что он употребляет наркотики. Денис получил блестящее образование в Великобритании, был заинтересован в продвижении собственной карьеры. Надеюсь, что подозрения милиционеров не подтвердятся.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру