Иосиф Пригожин: «Семья — это не папа и папа»

Страну захлестнул новый флешмоб

На сей раз известных людей увлекла российская акция «Спасибо маме», в которой артисты рассказывали о своих родительницах и о том, за что они хотели бы сказать им спасибо. В акции приняли участие Оксана Федорова, Анна Семенович, Анастасия Гребенкина и многие другие. Завершилась акция большим концертом в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках, который прошел в преддверии Дня матери и Всемирного дня ребенка. Артисты на сцене вместе с детскими коллективами пели песни, посвященные самым дорогим женщинам — мамам.

Страну захлестнул новый флешмоб

Одна из первых благодарственные слова своей матери сказала Лариса Долина.

— Моей мамы давно нет с нами. И с каждым годом мне все больше не хватает ее тепла, заботы и любви. Сейчас ее взгляд я вижу в глазах своей внучки. Это такое счастье! Берегите своих мам и близких! — заключила Лариса Александровна.

Наташа Королева исполнила песню «Мамочка, мамуля» для родительницы, ставшей уже самостоятельной телезвездой благодаря кулинарному шоу. Во время выступления певицы на экране демонстрировались фотографии Людмилы Порывай и плакаты с надписями: «Люда — лучшая!». В конце номера на сцену вышла и сама мама певицы. Людмила Ивановна со сцены поздравила и свою маму:

— Я поздравляю всех мам. И в первую очередь свою — ей всего лишь 92 года. — А Наталья добавила, что ее прабабушка прожила 102 года.

— Это у нас семейное! — заключила Порывай.

Сосо Павлиашвили вышел на сцену с сыном. После исполненной дуэтом песни «Помолимся за родителей» зрители встали. За кулисами Сосо рассказал, что всегда выступал за семейные ценности и так называемую правильную семью.

— Моя мама с раннего детства воспитывала меня настоящим мужчиной, — делился певец. — За что я ей безмерно благодарен. И когда встал вопрос, отдавать ли своего сына в армию, я сразу решил, что да.

Красавица, телеведущая и мама двоих детей Оксана Федорова сказала спасибо своей маме.

— Она всегда была рядом со мной, но никогда не мешала, — делилась Оксана. — Сейчас я как никогда ее понимаю. У нас была небольшая семья: я и мама. И, если честно, то не представляю, как можно одной воспитывать ребенка. Мои дети часто остаются с бабушками, и я безмерно благодарна им за это. Иногда вспоминаю, как мы с мамой носили вещи одного размера, когда я подросла. И не только потому, что у нас не было денег, а еще и потому, что в магазинах ничего не было. Если и «выкидывали», например, колготки, то давали по одной паре в руки. Вот так и жили. Спасибо маме за все. Ее тепло всегда рядом со мной, когда хорошо и когда плохо.

Александр Олешко чуть не расплакался, говоря о маме. Он вспомнил, что, когда он был маленьким, все посмеивались над его желанием стать артистом. И когда мама поняла, что мальчик не шутит, сказала: «Что ж, сынок. Будешь ты знаменитым, на тебя будет смотреть вся страна. Но помни, что самый верный твой поклонник — это я».

Александр рассказал «МК», что мечтает о большой семье и доме, где его будет ждать жена, двое детишек и собака. А еще он мечтает о лошади. Также телеведущий не отрицает возможности усыновления.

— Нужно закончить с творческими делами, а потом вплотную заняться собственной жизнью. Дать новую жизнь ребенку — это счастье. Я отношусь положительно к усыновлению, — сказал Олешко.

Иосиф Пригожин разглагольствовал о том, что он против модных нынче в Европе гей-браков:

— Я за традиционную семью. Семья — это мама, папа и дети. А не папа и папа. Или мама и мама. Но две мамы — это еще как-то укладывается в голове, хотя тоже ничего хорошего. Я благодарен своей маме за то, что меня воспитывали традиционно и в традиционной семье. За то, что она меня родила и сделала таким, какой я есть. И за то, что я сейчас имею возможность рассказать вам о ней. Я ее очень люблю.

Спасибо маме!

Спасибо маме!

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру