Миллиардер Тиньков сделал Собчак беременной

Бизнесмен опубликовал сенсационное сообщение

Худощавая фигура Ксении Собчак, ставшая недавно поводом для конфликта в соцсетях, может вскоре стать более массивной. Во всяком случае, такого мнения придерживается российский миллиардер Олег Тиньков, опубликовавший накануне шокировавшее публику сообщение. 

Бизнесмен опубликовал сенсационное сообщение
Ксения Собчак (не беременная)

47-летний банкир, который входит в число знакомых телеведущей, написал накануне в своём Twitter: “У меня есть 100% инфа : Собчак беременна!”. Тиньков не стал углубляться в подробности и не сообщил о предполагаемых сроках беременности, а также источнике информации.

 

Между тем, сама ведущая не замедлила отреагировать на “сенсационное” сообщение. “От тебя?” - спросила она Тинькова там же в Twitter. На что, обладатель почти двух миллиардов уклончиво ответил “У меня тут была куча версий, но “от меня” - самая лучшая”.

Отметим, что ранее ведущая не была замечена в повышенном желании стать матерью. “Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне – 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет”, - сказала она недавно.

Супруг светской “львицы” Максим Виторган пока никак не прореагировал на новость в публичной сфере. 

Читайте также в МК: Ксения Собчак: Я не готова усыновлять и рожать детей


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру