Юлия Меньшова сообщила о закрытии программы «Наедине со всеми»

При этом она остается на Первом канале

48-летняя российская актриса и телеведущая Юлия Меньшова сообщила, что ее программа "Наедине со всеми" на Первом канале больше выходить не будет. Она поведала о том, почему это произошло и о своих дальнейших планах.

При этом она остается на Первом канале

"Хотелось бы, конечно, продлить интригу, но поползли дурацкие слухи, придется расколоться чуть раньше", - написала телеведущая в среду на своей странице в Instagram.

Она подтвердила, что действительно программа " Наедине со всеми" закрыта. При этом Меньшова подчеркнула, что это не было решением руководства Первого канала. О закрытии программы попросила она сама, причем очень настоятельно.

Меньшова объяснила, что программа существовала четыре года и за это время было снято 600 выпусков.

"Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала своё качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта", - объяснила телеведущая.

Она добавила, что телевидение должно быть динамичным и поэтому нужно уметь заканчивать проекты, чтобы о них оставалась добрая память.

При этом Меньшова заверила, что никуда не уходит с Первого канала и вся редакция продолжает работать "на полную катушку".

"Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями!", - написала в завершение телеведущая.

Читатели ее блога встретили эту новость с сожалением. "4 года -это срок для закрытия??(( ... очень жаль, что так", - написала одна из них. "Прямо август огорчение! Будем надеяться что Юлия нас ещё порадует!", - оставила сообщения еще одна пользовательница.

Развитие событий: "На Первом канале назвали причину закрытия программы Юлии Меньшовой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру