"Мирись с Матильдой": Собчак матом призвала Шнурова не разводиться

Теледива поймала музыканта на закрытом выступлении для ПМЭФ

Ксения Собчак, друг четы Шнуровых, вмешалась в скандал с разводом звездной пары. Шнуру недолго удавалось держать общественность в стороне от семейной драмы. Впрочем, он сам, едва сообщив о решении развестись с горячо любимой супругой и попросив не докучать звонками, через несколько часов уже публиковал матерные стихи о несчастной любви. Супруга Матильда была более сдержанна, она лишь кратко подтвердила: да, развод - и попросила личное оставить личным. И пошла с Собчак на закрытый показ фильма об экс-губернаторе Петербурга...

Теледива поймала музыканта на закрытом выступлении для ПМЭФ
Фото: instagram.com/shnurovs

"Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным", - написала Матильда Шнурова под своим фото с Собчак в Instagram и поблагодарила всех, кто выразил слова поддержки.

Сергей Шнуров был более велеречив. В ночи он публиковал лирическое стихотворение, традиционно нецензурное, но оттого искреннее. Поклонники исходили слезами. Как же так? Неужели это все? "Я ранен, может и убит..." - горевал музыкант.

Проведя вечер с Матильдой, Собчак, вероятно, узнала некоторые детали о причинах принятого супругами решения о разводе. И позволила себе высказать свое мнение на этот счет. Нужно мириться, уверена Собчак.

Во время закрытого концерта "Ленинграда" в рамках ПМЭФ Собчак поднялась на сцену и призвала Шнурова воссоединиться с женой, сообщает сайт Super.ru и публикует видео.

Собчак обратилась к зрителям, предложив им хором вместе с ней уговаривать музыканта.

"Он мне, конечно, за это даст страшных (нецензурно). Но я все равно это скажу. А вы повторите со мной. Мирись с Матильдой, (используется ругательное слово, которое в прямом значении употребляется по отношению к собаке женского пола; Роскомнадзор позволяет СМИ использовать данный термин без цензуры, однако "МК" не хочет грубить, тема все же о любви)," - залихватски произносит Собчак.

"(Нецензурно)!!!!!!! - отреагировал Шнуров. - Ксюша, ты путаешь предвыборную кампанию с личными отношениями".

Собчак на этом покинула сцену, подытожив выступление признанием в любви к Шнурову и его супруге.

Шнур и Матильда объявили о разводе: кадры бурной семейной жизни

Шнур и Матильда объявили о разводе: кадры бурной семейной жизни

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру