Германия сыграла вничью с Чили: онлайн - трансляция Кубка конфедераций - 2017

Счет - 1:1

Кубок конфедераций в России продолжается. Вслед за матчами второго тура группового этапа битву за выход в плей-офф продолжают команды Камеруна и Австралии, а также Германии и Чили. За последней игрой четверга "МК" будет следить особенно пристально. Все-таки, встречаются действующий чемпион мира и команда, выигравшая все, что только можно на двух американских континентах.

Счет - 1:1

- Мда. Второй тайм получился совсем неинтересным по сравнению с первой половиной матча. Стартовые 45 минут были зажигающими. А вот второй тайм стал, возможно, самым неинтересным на этом Кубке конфедераций. Команды не могли ничего сделать друг другу. Итог закономерен. И  он оставляет шансы Камеруну и Австралии занять первое и второе место, отодвинув Чили и Германию на нижние места. Хотя, верится в это, конечно, с трудом.

90+4' Все! Матч окончен. Ничья.

90+3' Напоследок Родригес попал в офсайд. Его прострел уже не мог принести ничего хорошего чилийцам.

90+2' Эмре Джан пробил с левой издали. Рикошет, и мяч легко дошел до Эрреры.

90' Бестолково атакуют игроки бундестим. Тем временем, три минуты добавил судья к матчу.

89' Последняя замена у Чили. Аранги ушел. Вышел Франсиско Сильва.

88' Вот могла быть хорошая контратака у немцев. Но в последний момент Дракслер не смог на левом краю штрафной обыграть защитников, и мяч у него выбили.

86' Еще один острый момент! Исла ворвался справа в штрафную Германии, но не успел к мячу, упустив его за лицевую.

84' У Родригеса хороша скорость. Убежал он в штрафной немцев от Зюле, но не смог вовремя остановить мяч и пробить. Ушла сфера за лицевую.

82' Тем временем, замена у чилийцев вторая произошла. Ушел Эдуардо Варгас. Вышел Мартин Родригес. Форвард.

81' Неказисто разыграли немцы этот стандарт. Дракслер подал в штрафную, и Киммих пробил головой сильно выше ворот. Неинтересно это как-то.

80' Опасно могло быть. Киммих убегал к чужим воротам, но был сбит Босежуром. Желтая Жану. И опаснейший штрафной будет.

79' Чилийцы во втором тайме не могут никак серьезно побеспокоить тер Штегена. Что-то как будто сломалось в игре подопечных Пицци.

76' Дракслер сейчас пытался прострелить, а может, и пробить, по воротам Эрреры. Однако мяч попал в ногу защитнику по пути.

73' Тут же попытались воспользоваться отсутствием Меделя немцы. Штиндль бил с правого угла штрафной. Мяч пришел в руки Эррере, который не с первого раз смог зафиксировать снаряд.

71' У чилийцев травму получил Гари Медель. Вместо него выйдет Пауло Диас. Серьезное повреждение у капитана сборной Чили. Очень расстроен игрок "Интера".

69' Едва не пробил сейчас Штиндль после подачи розыгрыша углового, но защитник в последний момент заблокировал эту попытку

67' Руди заработал штрафной неподалеку от чилийской штрафной. Планомерно перерос этот стандарт в угловой.

65' Алексис Санчес грубо сыграл против против Горецки. Иранский судья ему тут же "горчичник" показал.

63' Вот уже и Варгас пробил "шведкой" в сторону левого верхнего угла - сильно мимо ворот.

63' Чилийцы придавили бундестим опять к своим воротам. Пока без моментов.

60' Руди желтую получил. Сбил он Алексиса в центре поля

54' Игра на встречных курсах идет, в принципе. Хотя моментов поубавилось.

49' Алексис бил со штрафного. Чуть выше ворот.

46' Второй тайм стартовал!

- Пока что игры в Казани получаются очень бескомпромиссными. Какой спектакль устроили сборные Мексики и Португалии здесь несколько дней назад. И вот теперь Германия и Чили радуют зрителей. Южноамериканцы явно получше пока выглядят. Хотя молодые немцы не лыком шиты. Пропустили всего один мяч, сдержали натиск соперника после него. И нашли в себе силы сравнять счет. А ведь Лёв пока играет только в одного форварда. Что же будет, если он выпустит, например, Вернера в пару к Штиндлю?

45+2' Все. Первый тайм окончен!

45+1' Минута добавлена к первой половине встречи. Алексис только что имел шанс забить. Подхватил он мяч и пошел к линии штрафной. Пальнул с правой Санчес в левый нижний угол, но тер Штеген успел прыгнуть и отбить рукой летящий мяч.

44' Спокойно матч катится к перерыву уже. Чилийцы держат мяч и думают, что делать: идти забивать перед перерывом, или приберечь силы на второй тайм?

41' ГОООООООООООООЛ! Германия сравняла счет! Штиндль это сделал! Хектор получил мяч на левом краю штрафной и тут же прострелил вдоль ворот. Никто из защитников Чили не успел прервать передачу, и Штиндль в касание переправил мяч под перекладину ворот Эрреры! Вот это здорово.

40' Ох, близки были немцы к опасному удару сейчас! Киммих в подкате выбил мяч у защитника чилийцев из-под ног, но немцы тут же мяч потеряли.

36' И вот какая атака у сборной Германии. Подача за линию штрафной чилийцев, и Эмре Джан в касание мощно пальнул издали. Но сильно мимо ворот.

35' Ну вот, кажется, впервые за долгое время сборная Германии владеет инициативой. Заработали бундестим штрафной. Ну-ка?

32' Алексис! Едва не поймал он мяч после дальней передачи из глубины поля. Если бы он это сделал, то был бы выход один на один!

29' Как же, все-таки, изысканно умеют атаковать чилийцы! Просто возят они не такой уж слабый состав сборной Германии по полю. Очень тяжело приходится немцам. Хотя сейчас после всех пасов пяткой в штрафную, прострелов и навесов, повезло бундестим, что кто-то из "Ла Роха" нарушил правила на защитнике.

28' Удар Ислы теперь последовал из пределов штрафной, но Руди заблокировал этот выстрел.

27' Опять атака чилийцев. Пошел навес от Босежура с левого фланга, но на этот раз Гинтер выбил головой мяч в поле.

25' Вот и Алексис Санчес нарушил правила в чужой штрафной. Атака не удалась чилийцам на этот раз.

23' "Казань-арена" свистит. Германские футболисты перепасовываются в центре поля. Без продвижения вперед. Чилийцы же пока взяли небольшую передышку.

20' Перекладина! Дальний удар Эдуардо Варгаса! И мяч от кончиков пальцев летящего за ним тер Штегена врезался в перекладину. От нее снаряд отскочил в поле. Тут же нарушение правил допустил в центре поля Ларс штиндль. Желтую ему показал иранский арбитр.

18' Пока немного растерянной выглядят молодые игроки сборной Германии. Конечно, Чили вам не Австралия. Тут такой прессинг, что даже талантливые немцы не всегда могут нормально выходить из-под него. Опять чилийцы владеют мячом, тем временем.

15' Хороший ответ от Германии! Прострел от Горецки на линию штрафной, и Штиндль оттуда в касание низом пробил в левый нижний угол, но Эррера в последний момент успел накрыть выстрел.

13' И вот уже глупейшая ошибка Мустафи при пасе на своего партнера. Перехватил мяч Алексис и пошел вместе с Видалем на ворота. Отдал он мяч направо на Артуро - тот прострелил. Однако снаряд так и не дошел обратно до Санчеса. Правда, очередная неразбериха в защите бундестим привела к дальнему мощному выстрелу Диаса. Однако тер Штеген накрыл этот удар.

11' Но все равно чилийцы пока активнее играют. В итоге заработали они корнер. Подача, и гигант Видаль головой пробил по центру ворот тер Штегена, но вратарь был на месте и легко забрал мяч.

8' Вот только сейчас что-то смогли придумать игроки бундестим. Дракслер подхватил снаряд и пошел с ним на чужую штрафную, подработав мяч, пробил Юлиан чуть выше ворот с правой.

6' ГОООООООООООООООООЛ! Алексис Санчеееес! Мяч разыграли две главные звезды сборной Чили. Санчес перехватил неудачный пас от защитника сборной Германии и отдал мяч на Видаля, который тут же в касание вернул снаряд на Алексиса, который тут же ворвался в штрафную слева. Совершенно один был игрок "Арсенала", и легко он переиграл тер Штегена, пробив в левую штангу - от нее мяч залетел в сетку ворот Германии. Кстати, в момент паса Видаля грубо снес в подкате Мустафи. Желтой Шкодрану нет. Как и травмы у Артуро.

4' Явно веселее пока действуют чилийцы. Высоко прессингуют южноамериканцы своего соперника.

2' Чемпионы Южной Америки уже провели первую атаку. Алексис Санчес выбегал по левому флангу, но не успел догнать мяч.

1' Поехали! Чилийцы разыграли с центра поля. Судья встречи Алиреза Фагани из Ирана дал стартовый свисток..

- Обратим внимание на вратарей. У Германии играет теперь Андре тер Штеген, а не Бернд Лено, как в матче с австралийцами. У чилийцев Браво опять не сыграет. ЗАто вышел в нападение Алексис Санчес. У немцев в атаке вышел один Штиндль. Все-таки, опасается Лёв своего сегодняшнего соперника.

- И вот стартовые составы.

Германия: тер Штеген, Гинтер, Зюле, Мустафи, Хектор, Руди, Джан, Киммих, Горецка, Дракслер, Штиндль.

Чили: Эррера, Исла, Медель, Хара, Босежур, Эрнандес, Диас, Арангис, Видаль, Варгас, Санчес.

- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вот и достиг своего экватора Кубок конфедераций в России! И венчается он суперматчем между сборными Германии и Чили.

Итак, второй состав сборной Германии сразится с основой команды Чили (если здоровы вратарь Браво и форвард Алексис Санчес). В любом случае, даже учитывая, что в составе бундестим футболистов основы мы почти не увидим, все равно силы соперников видятся одинаковыми. Да, настолько хороши игроки замены у команды Лёва.

Впрочем, букмекеры уверены, скорее, в успехе подопечных Хуана Антони Пицци в матче в Казани. Вечер обещает не быть томным. Будет явно очень интересный матч!