МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Стоцкая прокомментировала скандал на "Евровидении": "Не жалею, что меня исключили"

Но певица извинилась за свой поступок

Анастасия Стоцкая прокомментировала свое исключение их жюри «Евровидения» из-за трансляции общения судей в ходе тайного голосования на конкурсе. Она также обратилась к пользователям Сети с просьбой не писать про нее гадости.

Фото: Лилия Шарловская

Напомним, Анастасия Стоцкая вошла в состав жюри из 5 человек, которое в секретной комнате должно выставлять оценки от России участникам конкурса. Певица вела трансляцию в Periskop из этой секретной комнаты, где велось обсуждение конкурсантов, за что и была исключена из жюри.

Подробнее: Стоцкую со скандалом выгнали из жюри "Евровидения"

Стоцкая слила в интернет тайную информацию о судьях «Евровидения»

Однако, как написала сама певица на своей страничке в ВКонтакте, Европейский вещательный союз (EBU) «не признал проведенную мной трансляцию нарушением принципа секретности судейского голосования».

Несмотря на это, Стоцкая извинилась за свой поступок: «Я не должна была снимать на видео и выкладывать в социальную сеть действия судейской коллегии, простите меня, пожалуйста, за этот необдуманный поступок».

При этом она отметила, что не жалеет о своем исключении из жюри и считает это решение правильным.

Рыжеволосая красавица отметила, что не имела злого умысла по отношению к представителям какой-либо страны.

Подробнее о первом полуфинале в материале Артура гаспаряна: Первый полуфинал «Евровидения» закончился скандалами - с Россией, Арменией и Азербайджаном

«Я очень переживала, что из-за меня Сергея Лазарева могут дисквалифицировать. Рада, что всё обошлось. Ты безусловный фаворит!» - заметила певица.

Также она обратилась к пользователям соцсетей с просьбой не писать всякие гадости в связи с произошедшим. «Мне это неприятно, читайте выше: я ничего противоправного и ужасного не сделала. Большая просьба не писать оскорбления под моими фотографиями, вы будете тут же удалены», - заявила Стоцкая, поблагодарив тех, кто поддержал ее.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах