МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

После скандала с Крапивиной Лобода нашла нового концертного директора

Фото: Соцсети

Скандал на премии МУЗ-ТВ, после которого продюсер и подруга Светланы Лободы Нателла Крапивина решила уйти из шоу-бизнеса, заставил певицу найти нового директора. Об этом пишет StarHit.

На место Нателлы Крапивиной пришел Табриз Шахиди – человек, весьма известный в мире шоу-бизнеса. В свое время он сотрудничал с Леонидом Ярмольником, Владимиром Соловьевым, Тиной Канделаки, Дмитрием Дибровым, Лерой Кудрявцевой и многими другими.

Известно, что ранее Шахиди уже помогал Лободе с организацией концертов, теперь он будет сотрудничать с ней на постоянной основе.

К слову, с Нателлой Крапивиной Светлана Лобода проработала 11 лет. Но после скандала с Филиппом Киркоровым Нателла заявила, что более не хочет иметь никакого отношения к шоу-бизнесу.

Читайте материал "Продюсер Морозов: Лобода — нищая, все песни принадлежат Нателле Крапивиной"

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах