МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

У Сергея Жукова новая группа

Опять «Руки вверх»?

Сергей Жуков из «Руки вверх», не только артист, но и продюсер различный попсовых дэнс-проектов. Единственный, добившийся любви массовой аудитории из которых – группа «Фактор2». Сейчас Жуков заявляет о том, что запускает очередной проект.

«Российская танцевальная музыка находится в непонятном состоянии. Если раньше были группы, то сейчас это странные клубные проекты, - рассказал Сергей Жуков. – Мы решили вернуть танцевальную музыку, но чтоб она отвечала сегодняшним модным тенденциям». «Опиум» - коллектив, который состоит из двух парней, которые сами пишут песни которые исполняют.

«Можно сказать, что это новые «Руки вверх». Голос солиста «Опиума» очень схож с моим, и многие думают, что это я сам пою», - рассказал Сергей. Главное отличие нового детища Жукова от старого в том, что все аранжировки будут делаться на Западе. «Мы отобрали 12 музыкантов, которые играют на дискотеках в клубах. Каждый из них будет делать свою композицию. В итоге должен получиться интернациональный альбом», - пояснил артист.

Первый сингл новоиспеченного коллектива, получивший название «Красивая», уже активно рассылается на радиостанции. «Если эта песня не понравится, значит, запустим другую, - уверенно заявил Сергей Жуков. – У нас много хорошего музыкального материала».

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах