МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Мальчика жестоко избили за отказ терпеть пьянство

Девятилетний житель Подмосковья попал в больницу после того, как пьяный ухажер матери пнул его в живот

Девятилетний мальчик из подмосковной Ивантеевки, который помешал своей матери весело проводить время, попал в больницу с разрывом селезенки и внутренним кровотечением после того, как его избил ухажер родительницы.

Дмитрий.

Как стало известно «МК», маленький житель Пушкинского района был госпитализирован в понедельник вечером. Третьеклассник поначалу ничего не говорил медикам, но те на всякий случай вызвали полицию. Выяснилось, что в тот вечер 26-летний Дмитрий, знакомый матери школьника, пришел к ним домой. Судя по всему, он собирался распить с мамой мальчугана бутылочку-другую. Но школьник мешал им — просил не шуметь, стал капризничать и в конце концов вывел мужчину из себя. Дмитрий несколько раз его сильно ударил в живот. Школьник скорчился от боли и даже спустя пару часов легче ему не стало. Тогда обидчик поспешил скрыться, а мать вызвала «скорую».

Интересно, что третьеклассник уже около года учится при социально-реабилитационном центре и бывает дома лишь в выходные. В этот центр он получил направление, когда в школе обратили внимание на поведение его матери. На родительские собрания она перестала ходить, вела довольно разгульный образ жизни. А когда ее сына отправили в центр и она видела его лишь пару дней в неделю, то свободного времени у нее и вовсе было стало хоть отбавляй. Она стала проводить его с Дмитрием, который, кстати, ранее был осужден за кражу.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах