МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В Британии садисты избили «Китлера» - кота, похожего на Гитлера

Животное лишилось глаза

Вопиющий случай издевательств над животным произошло в Великобритании. Неизвестные избили кота за то, что он внешне имеет сходство с Гитлером — у него подносом черное пятно, похожее на усы фюрера. После этого питомца бросили умирать в урну.

Скриншот видео, опубликованного на сайте yotube.com, пользователем Эрнест Кац

Неизвестные садисты из британского города Тредворт избили местного домашнего кота База за то, что тот похож на Гитлера.

Как как сообщает Metro, у несчастного питомца под носом красуется черное пятно, похожее на усы фюрера. За это соседи даже прозвали База "Китлером".

Избитое животное бросили в урну, в результате нападения Баз лишился глаза.

"Я начала беспокоиться, когда Баз, которого я обычно выпускаю погулять, не вернулся домой на выходных. Раньше он никогда так не поступал. Я даже разместила в Facebook сообщение, в котором написала, что кот пропал. Он явился только спустя сутки, весь избитый", — заявила хозяйка 7-летнего кота Кристи Спэрроу.

"Он не виноват в том, что похож на Гитлера. Баз самый милый и добрый кот в мире, он не заслужил такого обращения. Я не могу поверить, что кто-то мог поступить с ним настолько жестоко", — добавила хозяйка животного.

По словам Кристи, ветеринары сказали, что Баз никогда больше не сможет нормально видеть. Врачам пришлось прооперировать "Китлера" и удалить глаз. Это обошлось Кристи Спэрроу в 600 фунтов.

Полиция ведет розыск хулиганов.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах