МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Житель Домодедово выстрелил в подростка, зашедшего в подъезд переждать дождь

Житель дома в подмосковном Домодедово напал на компанию подростков, зашедших в подъезд переждать ливень. Об этом сообщается в сообществе Mash во «Вконтакте», где приводится рассказал пострадавшего.

Молодые люди поднялись на девятый этаж и сидели на ступеньках. С их слов, никто не шумел, не курил и не пил, когда из одной квартиры на этаже вышла женщина, а затем и ее муж. Молодых людей в довольно агрессивной словесной форме попросили удалиться.

Молодежь предложила вызвать полицию. Когда они уже уходили, мужчина нагнал 16-летнего парня и в упор выстрелил ему в живот. Потерпевшего спасла гитара, которой он успел закрыться.

СМИ сообщали об инциденте два дня назад. В полиции тогда уточняли, что конфликт произошел еще 14 июня.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах