МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В Подмосковье ограблена семья самого многодетного миллиардера в мире

Из дома сына Романа Авдеева вынесли дорогие часы и сейф

В Подмосковье неизвестные ограбили дом одного из сыновей миллиардера Романа Авдеева. Из коттеджа исчезли часы стоимостью 10 тысяч евро и сейф с ключами и документами от четырёх автомобилей. Роман Авдеев известен как самый многодетный миллиардер в мире.

Фото: Дмитрий Каторжнов

Как сообщил kp.ru источник в правоохранительных органах, ограбление коттеджа 31-летнего Антона Авдеева в посёлке Лесной городок произошло, пока он вместе с отцом и многочисленными братьями и сёстрами отдыхал в Италии. Добычей грабителей стали часы Patek Philippe стоимостью 10 тысяч евро, пачка коллекционных денег с символикой Олимпиады в Сочи и сейф, в котором находились ключи и документы от четырёх автомобилей.

Заявление в полицию поступило от домработницы, которая рассказала, что пришла в коттедж наводить порядок и обнаружила, что в доме всё перевёрнуто вверх дном. При этом, судя по всему, грабители хорошо знали дом: они хоть и устроили сильный беспорядок, но смогли найти и вынести самое ценное. Под подозрением — один из наёмных рабочих, выходец из Средней Азии, его разыскивают.

Отец хозяина дома Антона Авдеева известен как один из самых богатых людей в России, состояние Романа Авдеева в 2018 году оценивалось в 1,7 миллиарда долларов. Также Авдеев-старший является владельцем московского футбольного клуба «Торпедо» и самым многодетным в мире миллиардером: у него 23 ребёнка, 19 из них Авдеев усыновил и удочерил в детских домах.

Читайте также: Опубликовано «видео насилия полицейских над юной волейболисткой в Анапе»

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах