Опубликовано «видео насилия полицейских над юной волейболисткой в Анапе»

«Вы куда побежали, девушка, кого толкаете?»

История с надругательством над 17-летней спортсменкой в Анапе, в котором обвинили полицейских, приняла новый оборот — в Сети появилось видео, которое, как утверждается, скачано с телефона одного из фигурантов возбужденного уголовного дела. На нем снят момент насилия и попытка побега девушки — при этом снимающий возмущается в ее адрес: «Куда побежали? Кого вы толкаете?»

«Вы куда побежали, девушка, кого толкаете?»

Как сообщило ранее ГУ МВД по Краснодарскому краю, против двоих сотрудников анапской ППС возбудили уголовное дело, их уволили со службы, а главу ОМВД Анапы отстранили. Идет служебная проверка.

Паблик «Подслушано в Анапе», между тем, опубликовал видео, которое, как пишут авторы публикации, скачали с мобильника одного из полицейских. На кадрах — человек в камуфляжной форме, совершающий развратные действия с девушкой. Она пытается убежать, отталкивая молодого человека, при этом задыхающийся голос кричит ей: «Куда пошли, побежали? Кого толкаете — друга увидели, что ли?» и грозит 15 сутками ареста.

Ночью 26 августа юная волейболистка находилась на пляже в Витязево с молодым человеком. Пару застали сотрудники ППС — и принудили спортсменку к «действиям сексуального характера», угрожая административными санкциями. Девушка находилась под Анапой на соревнованиях или сборах по пляжному волейболу. После того, как о происшедшем стало известно тренеру, он обратился в правоохранительные органы.

Примечательно, что защитники «стражей порядка» сейчас утверждают, что волейболистка якобы была пьяна и «сама предложила себя» полицейским.

Читайте также: Таксист изнасиловал пассажирку в Москве

Спортсменка после изнасилования потанцевала на дискотеке в Анапе: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру