МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В Москве кассирша обменника сбежала с 40 млн рублей

Фото: Наталья Мущинкина

В Москве полиция разыскивает кассиршу, забравшую у клиентов 40 миллионов рублей и сбежавшую с деньгами. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Согласно информации, 28-летний водитель одолжил 33,5 миллиона рублей у брата-бизнесмена. Далее он решил обменять крупную сумму на доллары, чтобы в дальнейшем заработать на обмене валюты по более выгодному курсу. Мужчина нашел в интернете «трейдера», занимавшегося подобного рода операциями. Сначала они успешно обменяли 2,4 миллиона рублей. Далее «трейдер» повел мужчину в обменник с «самыми фантастическими условиями». Обменный пункт, как уточняется, находится в Северном Тушине.

Прибыв на место, водитель передал 33,5 миллиона рублей наличными сотруднице, при этом его знакомый дал ей еще 6,5 миллиона. Кассирша, сообщив, что нужно пересчитать деньги, закрыла окошко кассы.

Женщина долгое время не возвращалась к клиентам, и потерпевший, раздвинув жалюзи, понял, что ее нет на месте.  Потерпевшие сразу вызвали полицейских. Выяснилось, что похитившая деньги кассирша скрылась через окно и уехала на светлой Kia.

Известно, что автомобиль зарегистрирован на владелицу из Талдома. А помещение под обменный пункт сдали в аренду всего неделю назад.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах