МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В Екатеринбурге преподаватель колледжа подрался с подростком

Фото: Global Look Press

Преподаватель Уральского финансово-юридического колледжа в Екатеринбурге устроил потасовку с учеником. Поводом для драки стал якобы мат подростка в учебной аудитории. Об этом сообщает портал Е1. Конфликт очевидцы сняли на видео.

Начало потасовки и ее причина остались за кадром. На видео мужчина на повышенных тонах разговаривает с одним из учащихся колледжа, утверждая, что тот матерился в аудитории. В какой-то момент они начинают толкаться, педагог ругается, называет подростка «малолеткой» и предлагает «куда-нибудь выйти». В конце видео мужчина советует студенту обзавестись намордником и возвращается на занятия.

О конфликте стало известно руководству колледжа. Там пообещали во всем разобраться и подтвердили, что педагог  действительно у них работает.

О том, обращался кто-либо из участников потасовки в полицию, пока не сообщается.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах