МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В Москве усилены меры безопасности

Меры безопасности усилены в Москве, все важные объекты взяты под охрану

Фото: Геннадий Черкасов

В Москве по тревоге подняты подразделения ОМОН и СОБР Росгвардии. Меры безопасности усилены в российской столице. Об этом заявили в правоохранительных органах.

Все важные объекты государственной власти и транспортной инфраструктуры взяты под особый контроль. Уже объявлено, что завтра целый день будет закрыт доступ посетителей на Красную площадь, в Мавзолей Ленина и к некрополю Кремлевской стены.

Напомним, несколько часов назад в телеграм-канале Евгения Пригожина появились аудиосообщения, в которых он обвинил российских военных в обстреле отрядов ЧВК Вагнер. Минобороны все обвинения отвергло. ФСБ России заявило, что после появления этих призывов возбуждено уголовное дело по статье "О вооруженном мятеже".

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах