МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

СК: после массовой потасовки со стрельбой в Подмосковье госпитализированы трое

Фото: Лилия Шарловская

Старший помощник руководителя Главного Управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий сообщила журналистам, что массовая потасовка между уроженцами Таджикистана и Узбекистана в Подмосковье закончилась стрельбой, в результате чего трое мужчин оказались в реанимации. По факту случившегося возбуждено дело о покушении на убийство.

По словам Врадий, вечером 25 сентября в реанимационное отделение одной из подмосковных больниц поступили трое мужчин с огнестрельными ранениями. Следствие установило, что между двумя группами, среди которых были выходцы из Таджикистана и Узбекистана произошел конфликт. Отмечается, что в ходе ссоры один из мужчин взял ружье и произвел несколько выстрелов в оппонентов, после чего скрылся с места происшествия.

По факту произошедшего следователем следственного отдела по городу Красногорску областного ГСУ СК РФ возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, а также пунктам «а» и «е» части 2 статьи 105 УК РФ. Врадий добавила, что сотрудники правоохранительных органов в настоящий момент разыскивают подозреваемого, а все остальные участники конфликта были доставлены в следственный отдел для выяснения обстоятельств инцидента.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах