МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Студентка правового колледжа зверски избила подругу

В Казани студентка изувечила подругу за сплетни

Фото: Лилия Шарловская

В колледже при ВГУЮ в Казани подрались будущие юристки. Как сообщает Mash Iptash, конфликт произошел между двумя бывшими подругами 16 и 17 лет. Сначала возникла словесная ссора, которая переросла в потасовку.

По информации родственников пострадавшей, ссора началась в учебном заведении, где старшая студентка стала обвинять младшую в распространении сплетен, после чего конфликт продолжился на улице. В ходе инцидента 17-летняя девушка повалила однокурсницу на землю и стали пинать ее ногами до вмешательства очевидцев.

Пострадавшая была доставлена в Казанскую горбольницу, где ей диагностировали ушиб брюшной полости и повреждения опорно-двигательного аппарата.

По данным источника, в отношении обидчицы уже составлялись характеристики в связи с систематическими пропусками занятий. Инцидентом сейчас занимается подразделение по делам несовершеннолетних, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как сообщает пресс-служба Министерства образования Татарстана, в колледже проводится служебная проверка по факту случившегося.

Читайте также: Разрушения произошли в курортном городе после ночной атаки дронов

Подписывайтесь на «МК» в МАХ. С ним вы всегда будете в курсе последних событий

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах