МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В ДТП на Гоа погибла российская туристка

В результате автоаварии вблизи индийского курорта Гоа в минувшую субботу погибла 26-летняя туристка из России, еще пять россиян пострадали — все они были членами одной семьи, сообщает «Интерфакс».

Семья направлялась на арендованном автомобиле в Вирупапура Гада близ города Хампи из Гоа. В районе деревни Мугад рядом с городом Дхарвад машина столкнулась с грузовиком, ехавшим во встречном направлении.

По данным местной полиции, две россиянки получили серьезные травмы головы, и были отправлены в госпиталь медицинского колледжа SDM. Трое других туристов госпитализированы в районную государственную больницу города Дхарвад.

Полиция уведомила российское посольство в Нью-Дели о произошедшей трагедии и ждет ответа для отправки тела на родину, отмечает издание.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах