МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

На ВВЦ пьяный водитель сбил семью велосипедистов

Женщина скончалась на месте

ДТП, схожее с тем, которое устроил известный певец Витас, произошло на ВВЦ. Только последствия на этот раз оказались трагичными. Машина, за рулем которой находился, возможно, пьяный водитель, сбил семью велосипедистов. Женщина погибла.

Фото: Александр Астафьев

ДТП произошло около 18.00 недалеко от павильона №27 на ВВЦ в Москве.

"По неустановленной пока причине, водитель автомобиля сбил трех велосипедистов - женщину, мужчину и ребенка. От полученных ранений женщина скончалась на месте", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

"По предварительной информации, сбитые водителем автомобиля Nissan Qashqai велосипедисты оказались семьей. Женщина от полученных травм скончалась на месте, мужчина и ребенок в тяжелом состоянии госпитализированы", - рассказал представитель пресс-службы столичной госавтоинспекции.

Водитель, по предварительной информации, был пьян, он будет направлен на медосвидетельствование.

Напомним, недавно известный певец Витас около ВВЦ наехал на своем автомобиле Infiniti на велосипедистку. Девушка пострадала не сильно. По предварительной информации, артист был пьян, хотя медосвидетельствование не проводилось. На Витаса заведено два уголовных дела.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах