Затянувшийся на несколько недель суд между певицей Шакирой и ее экс-супругом Жераром Пике подошел к логическому завершению. После того как знаменитая артистка узнала о романе супруга с другой женщиной, она подала на развод. Главным вопросом в расторжении брака стали общие дети. Экс-супруги не могли решить, с кем дальше будут жить юные наследники.
В итоге суд встал на сторону Шакиры, и опека над сыновьями досталась певице. Жерару Пике в свою очередь позволили беспрепятственно видеться с детьми в любое время, однако средства на перелеты бывшие супруги будут тратить оба. Известно, что дети проживают в Майами вместе с Шакирой.
Футболист Жерар Пике и певица Шакира Исабель Мебарак Риполь познакомились в ЮАР в 2010-м году. Первый ребенок родился спустя 5 лет, а двумя годами позже на свет появился второй сын.
Фотографии Шакиры, Жерара и их детей смотрите в нашем репортаже.
Источник: соцсети, Global Look Press