Фрагменты интервью Путина американскому журналисту Такеру: черно-желтый галстук, смех, жесты
Поделиться
В ночь на 9 февраля мир увидел интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту и экс-ведущему Fox News Такеру Карлсону. Количество просмотров двухчасового видео беседы перевалило уже за 60 миллионов и это только на одной площадке.
На неожиданное интервью отреагировал без преувеличения весь мир, в том числе западные политики, бизнесмены, журналисты и многие другие. К примеру, Илон Маск репостнул запись к себе на страницу в личном блоге и, судя по всему, с огромным интересом посмотрел запись от начала и до конца.
Интервью получилось обстоятельным. Звучали темы относительно Украины, отношений с США, говорилось о Западе и Востоке и о многом другом.
Как проходило интервью смотрите в нашем репортаже.
Источник: Global Look Press, kremlin.ru.
Владимир Путин во время интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Фото: Global Look PressТакер Карлсон готовится к двухчасовому разговору с президентом РФ Владимиром Путиным. Фото: kremlin.ruВладимир Путин и Такер Карлсон приветствуют друг друга. Фото: kremlin.ruЗа несколько мгновений до начала интервью. Фото: Global Look PressФото: Global Look PressВладимир Путин. Фото: Global Look PressТакер Карлсон весь во внимании. Фото: Global Look PressНевидимая зрителю сторона процесса записи интервью. Фото: Global Look PressТакер Карлсон и его необычный галстук. Фото: Global Look PressТакер Карлсон, Владимир Путин. Фото: Global Look PressФото: kremlin.ruВладимир Путин. Фото: kremlin.ruТакер Карлсон. Фото: kremlin.ruВладимир Путин. Фото: kremlin.ru
1/14
Владимир Путин во время интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Фото: Global Look Press