МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Российские военные ударили дальнобойным оружием по военным объектам на Украине

Минобороны сообщило об ударе дальнобойным оружием по военным объектам на Украине

Фото: Министерство обороны России/Global Look Press

Вооруженные силы России нанесли удар дальнобойным оружием по военным объектам на территории Украины. Об этом в ежедневной сводке 14 мая сообщило Министерство обороны РФ.

Сообщается, что ВС РФ использовали оперативно-тактическую авиацию, ударные беспилотные летательные аппараты (БПЛА), а также ракеты и артиллерию.

«Нанесено поражение объектам инфраструктуры военных аэродромов, месту хранения безэкипажных катеров, складам боеприпасов», – говорится в сообщении оборонного ведомства.

Также в Минобороны сообщили, что также ВС РФ нанесли удары по местам временной дислокации подразделений вооруженных сил Украины (ВСУ) и иностранных наемников в 141 районе.

Ранее оборонное ведомство заявило об освобождении населенного пункта Михайловка Донецкой Народной Республики (ДНР).

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах