МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

"Есть такая штука": Вэнс показал неприличный жест либералам

Вэнс показал неприличный жест либеральным оппонентам Трампа

Джей Ди Вэнс. Фото: AP.

Вице-президент США Джей Ди Вэнс показал неприличный жест, критикуя либеральных оппонентов президента Дональда Трампа, в ходе своего выступления в Огайо.

"В Вашингтоне есть такая штука, думаю, это значит, что мы там - номер один", - сказал Вэнс, подняв правую руку и продемонстрировав средний палец.

Следом он продолжил потрясать рукой с выставленным пальцем, критикуя "розоволосых людей", которые кидают этот жест. Вэнс повторил, что воспринимает это именно так - как символ Вашингтона.

Западные журналисты предполагают, что Вэнс упомянул "розоволосых людей", как типичный образ либеральных или прогрессивных активистов, которые выступают против консервативных взглядов и политики президента США Дональда Трампа.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах