МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В России высказались о перспективах завершения конфликта на Украине

Член ОП Рогов: о нежелании Украины заключать мир с РФ говорит убийство Сарварова

Фото: Николай Ткаченко

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов заявил, что убийство начальника управления оперативной подготовки Генштаба ВС РФ генерал-лейтенанта Фанила Сарварова подтверждает нежелание Украины заключать мир с Россией. Об этом пишет NEWS.ru.

Военные действия ради своего обогащения сознательно затягивают Владимир Зеленский и его окружение, добавил собеседник издания.

Рогов подчеркнул, что лишнее подтверждение тому, что враги России не собираются останавливаться и повышают ставки, несмотря на переговоры, которые вроде как идут, - убийство генерала Генштаба ВС РФ в Москве.

Ранее ветеран спецподразделения «Альфа» Сергей Гончаров заявил, что в расправе над генерал-лейтенантом Сарваровым прослеживается украинский почерк. Он призвал к жесткому ответу на подрывы автомобилей и расправы над высокопоставленными российскими чиновниками.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах