МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В МИД РФ раскрыли, на что делают ставку европейские покровители киевского режима

Захарова: Евросоюз делает ставку на эскалацию украинского конфликта ради денег

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что европейские покровители киевского неонацистского режима продолжают делать ставку на эскалацию украинского конфликта и продолжение боевых действий на Украине, поскольку им нужны только деньги.

Соответствующее заявление представитель российского внешнеполитического ведомства сделала в ходе брифинга в четверг, ее слова приводит РИА «Новости».

Как заметила Захарова, европейцы по-прежнему делают ставку на эскалацию напряженности и на продолжение боевых действий до последнего украинца.

Отвечая на вопрос о том, почему Европа идет на это, представитель МИД РФ указала, что это происходит в силу того, что европейцам нужны только деньги.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах