МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Вместе с "Бентли" продюсера Шачнева строители залили цементом платье певицы Нюши

Дорогой сценический наряд находился в багажнике машины

Дорогая иномарка известного продюсера и бывшего жениха певицы Сати Казановой Артура Шачнева в одно мгновение превратилась в камень. И дело не в магии, а в недосмотре строителей, проливших на автомашину бетон.

Фото: facebook.com

Как стало известно «МК», неприятный инцидент произошел 2 сентября днем во дворе дома 5/20 в 1-м Басманном переулке, где шли строительные работы. Площадка находится на возвышенности, а уровнем ниже расположена парковка. В какой-то момент бетономешалка открылась, и цемент полился вниз прямо на автомобили, среди которых был черный «Бентли», принадлежащий Артуру Шачневу. К слову, в этом переулке расположен офис продюсерской компании Шачнева.

Его помощница Марьяна в интервью «МК» рассказала о произошедшем.

- Нам позвонил охранник и сказал: «Артур, на вашу машину пролили цемент». Артур лишь удивленно пожал плечами и подошел к окну. Конечно, увидев, свою машину, залитую цементом, он искренне удивился.

- Что вы стали делать потом?

- Мы сразу позвонили в ОМВД по Красносельскому району. Позже мы написали заявление. Кроме нашей машины пострадало еще два внедорожника. Насколько я знаю, их владельцы так же обратились в полицию.

- Было ли в машине что-то ценное?

- Самое ценное - это костюм певицы Нюши. Она должна была играть в нем в мюзикле «Питер-Пэн». Его специально заказывали в Бельгии. Артур очень волновался за его сохранность и потому предпочитал возить его в багажнике. Теперь же багажник залило цементом и вытащить платье из камня не представляется возможным. Сейчас мы срочно решаем, как заменить эту пропажу.

- Есть ли шанс восстановить автомобиль?

- Вчера к нам приезжали представители компании "Бентли", осмотрев нашу машину, они сказали, что кузов точно под замену, а это почти 8 миллионов рублей, получается, что отремонтировать машину гораздо дороже, чем купить новую. Полагаю, нам придется смириться с ее утратой. Но, впрочем, мы надеемся, что нам удастся получить компенсацию с тех, кто в этом виноват.

Фото: facebook.com

- А что думает Артур? Как он отнесся к произошедшему?

- Сначала расстроился, сейчас относится скорее с юмором. Сегодня он вспомнил акцию «АЙС БАКЕТ ЧЕЛЛЕНДЖ». В ней знаменитости обливаются водой или делают что-то необычное, а затем передают эстафету другой известной личности. Артур сказал, что точно побил этот рекорд. Поскольку «Бентли» цементом до него никто не заливал. Это самая дорогая акция пока что.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах