МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Вологодский депутат открыл памятную доску себе по "недоразумению"

Фото: Соцсети

Заксобрание Вологодской области прокомментировало ситуацию с депутатом Павлом Горчаковым, который принял участие в открытии мемориальной доски самому себе.

Ранее в соцсети появилась информация о том, что парламентарий, ранее руководивший ОВД в Никольске, открыл мемориальную доску, на которой было также и его имя. Сам Горчаков признавался, что испытал невероятные "чувства, эмоции, душевное волнение". Позднее он заявил СМИ, что не являлся инициатором установки памятного знака.

Пресс-служба Заксобрания области сообщила, что никак не может оценить данную информацию, так как расценивает "случившееся как недоразумение". При этом коллеги депутата отметили, что бывший милиционер "проводит большую работу в своем избирательном округе" и активно участвует в разработке законодательных инициатив.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах