МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Вслед за Пугачевой резко помолодела Лариса Долина

Пользователи сравнили ее с 35-летней женщиной

Только недавно все Сети бурно обсуждали появившиеся фотографии Аллы Пугачевой, где певица выглядит чуть-ли не моложе своей дочери Кристины. Теперь новый шок - невероятным образом омолодилась 64-летняя советская и российская эстрадная джазовая певица, Народная артистка РФ Лариса Долина. Пользователи пишут, что она выглядит просто на 35 лет.

Стилист Наталья опубликовала фото Ларисы Долиной перед началом съемок телепередачи "Привет, Андрец!". "В нынешней ситуации съёмки немноголюдны ! Не больше 50 человек ! Зато мы как обычно красивые и стройные !", - написала Наталья.

На фото Долина предстала с выпрямленными светлыми волосами, в темном брючном костюме и светлой блузке.

Поклонники наперебой стали стали выражать восхищение внешним видом любимой артистки: "Ларисе Александровне тут будто 35"; "Выглядит бомбически!!!!!"; "

Ранее Лариса Долина рассказала, что ей удается поддерживать хорошую форму благодаря физическим нагрузкам. Она призвала женщин не верить в то, что можно выпить пилюлю, лечь на диван и похудеть.

"Чтобы стать стройной, нужно решиться и навсегда отказаться от мучного, сладкого и жирного", - сказала Долина и добавила, что без спорта скинешь просто пару килограмм, но мышцы не станут упругими.

Читайте материал: "Омолодившаяся Пугачева опубликовала портрет без единой морщинки".

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах