Омолодившаяся Пугачева опубликовала портрет без единой морщинки

Подписчики были удивлены

Народная артистка СССР 70-летняя Алла Пугачева продолжает удивлять поклонников фотографиями, где предстает в совершенно неузнаваемом виде. Сначала рождественскую фотографию опубликовал ее супруг Максим Галкин и тогда пользователи отметили, что Примадонна выглядит моложе самого Галкина. Затем звездная чета отправилась в кино вместе с детьми и на фотографии с мероприятия Пугачева предстала в джинсах и с кудрявой косой. Но ворчуны не переставали твердить - фото крупным планом, лица не видать. Теперь всенародная любимица опубликовала свой портрет крупным планом.

Подписчики были удивлены

"Встречайте Старый Новый Год с хорошим настроением и все Старое обНовится", - сопроводила Пугачева фотографию короткой подписью (орфография сохранена - ред.).

Намек читателями звездного блога был понят - Пугачева намекнула на свое собственное обновление.  Тут же посыпались восхищенные комментарии: "Красотка класс!!!", "Совсем девочка, а взгляд какой", "то чувство, когда у тебя в 30 лет морщинок больше, чем у Пугачевой"; "На этом фото Алла Борисовна на Кристину похожа или наоборот) )).

Впрочем, некоторые пользователи Примадонну не узнали и стали спрашивать: "Простите, кто на фото?". Ну а самые ворчливые все-таки решили, что фотография обработана в фоторедакторе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру