МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Астролог рассказала, какой знак Зодиака разбогатеет в 2020 году

И что ожидать всем остальным

Профессиональный астролог Инна Любимова рассказала в интервью сайту KP.RU о том, что ждет различные знаки Зодиака в связи с коронавирусом. Она подчеркнула, что у каждого своя личная судьба, но у представителей одного знака есть нечто общее.

Фото: pixabay.com

Так, Овны рискуют из-за своих повышенный ожиданий. Им надо быть более прагматичными. Тельцы должны быть спокойнее. Близнецы должны четко планировать. Самое сложное время для Раков. Это время для трансформации. «И может, сейчас настало самое время выбрать онлайн-профессию», - считает астролог.

Львы не должны делать резких поворотов в своей жизни, иначе придется пожалеть. Для Дев ситуация к лучшему. «Новые обстоятельства дадут вам стимул к развитию, особенно это касается новых знаний и навыков», - сказала Любимова.

Весы не должны накапливать проблемы. «Не тяните с решениями, и если ситуация нагнетается – быстро включайтесь и решайте ее», - дала совет Любимова. Скорпионы должны доверять интуиции. А Стрельцам, наоборот, интуиции лучше не верить. «Будьте продуманны, принимайте все решения, руководствуясь логикой», - рассказала астролог.

У Козерогов происходит изменение личности и взглядов на мир, Водолеям стоит сделать акцент на образовании, а лучше всего будет Рыбам, которых ждет успех в плане личных доходов.

Читайте материал: Познер предупредил об опасности распространенной меры борьбы с коронавирусом

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах