МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Знакомая Прилучного прокомментировала его отношения со звездой «Папиных дочек» Карпович

Фанаты Агаты Муцениеце, тем временем, устроили Мирославе настоящую травлю

Уже несколько недель в прессе активно обсуждаются отношения Павла Прилучного и Мирославы Карпович. В одной из соцсетей было опубликовано совместное фото актеров. Как заверил источник, сделавший снимок, артистов застукали на прогулке в Петербурге. Какие отношения связывают Мирославу и Павла на самом деле, до конца не ясно.

Тем временем, поклонники Агаты Муцениеце (бывшая жена Прилучного) устроили настоящую травлю Карпович. Звезда сериала «Папины дочки» регулярно получает сообщения с угрозами от хейтеров.

«МК» удалось связаться со знакомой Павла Прилучного. На наш вопрос: действительно ли между Павлом и Мирославой роман. Коллега актера ответила резко.

«По этому поводу не хочется ничего говорить. Это бред. У Павла много других интересных новостей, сейчас он готовится к новым проектам. Вскоре будет пул новостей, связанных с работой Павла. Ему эти слухи не интересны!» — отчеканила знакомая актера.

Напомним, Павел и Агата официально развелись в начале лета. Супруги решили все споры касательно имущества и детей мирно. У Агаты новое шоу о разводах и расставаниях, у Павла съёмки в популярных фильмах.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах