МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Мужчинам разослали рейтинг городов с самыми доступными женщинами

Где можно бесплатно позабавиться этим летом

Пикаперы (профессиональные донжуаны) составили хит-парад российских городов, в которых им удалось быстрее всего склонить девушек к интиму без обязательств с мая по июль 2020 года. Подчеркнув, что речь идет исключительно о порядочных дамах, не ждущих платы за любовь, ловеласы разослали список по своим тематическим ресурсам.

Корреспондент «МК» поинтересовался пикаперской географией, попутно задав коварным обольстителям чисто женские вопросы.

Фото: pixabay.com

Напомним, пикап (от англ to pick up – подцепить) – основанное на азарте и соревновательности мужское хобби, заключающееся в умении как можно скорее затащить новую знакомую в постель, ничего не обещая ей взамен. Считается, что быстрее всех это делает самый крутой самец.

Пикаперы пользуются специальным сленгом, на котором и описывают свои схемы подката. Приведем краткий глоссарий:

Дон – от слова донжуан – самый крутой пикапер, часто тренер (коуч) на курсах для ТФН.

ТФН – типичный фрустрированный неудачник – стеснительный юноша, на которого не смотрят девушки.

Поле – место, где «охотится» пикапер. Обычно это центр города, кафе, бары, метро, модные, но не слишком дорогие клубы.

Крышеснос – лайфхак соблазнения, подразумевающий сильный эффект, призванный сразить даму наповал.

БГ – «бредогенератор», что означает способность пикапера непрерывно дуть обольщаемой даме в уши, чтобы она не успела заскучать и осознать, с кем имеет дело.

Итак, доны опубликовали на форумах для ТФНов перечень полей, где этим летом можно быстро спикапить даму без особого крышесноса, с помощью одного лишь бредогенератора. Рассылка называется «Итог анализа доступности без оплаты услуг в виде топ-20 городов».

На 1-м месте пикаперской славы Иваново, на 2-м Коктебель, на 3-м Пенза. Следующие три места занимают Севастополь, Ялта и Сочи. Питер на 7-м, Москва на 9-м, Московская область на 13-м. Замыкает двадцатку доступнейших Уфа.

На форуме уже есть недовольные отзывы.

«Саратов незаслуженно засунули на 15-е место! – пишет дон под издевательским ником Верный. – Не верю, что где-то чики клеются быстрее, чем за 5 мин, как у нас!»

«А где Челяба?!» - обиженно интересуется дон Додон, наверняка пикапер из Челябинска.

«Ебург на 12 место! Вы соображаете вообще?!» - недоволен екатеринбуржец, обозначивший себя как Гость случайный.

Решаюсь обратиться за пояснениями к одному из гуру пикаперов. Нахожу его в соцсетях и стучусь в личку с сообщением, что мой скромный женский разум не в состоянии уловить критерии, по которым составлен пикаперский хит-парад доступнейших!

Как удалось вычленить 20 городов, да еще и присвоить им места? Если критерий – скорость попадания жертвы в постель, то кто засекал время? Или рейтинг составлялся на основании голословных утверждений донов, у которых, как известно, бредогенератор развит лучше всего?!

- Не паникуйте, уважаемая, - любезно отвечает мне пикаперский коуч. – Этот список – всего лишь мотивационная игра, а заодно популяризация российских городов.

- Для кого мотивация? И в чем популяризация?

- Мужчин рейтинг мотивирует ухаживать за женщинами. Любой здоровый мужик задумается об этом, узнав, что в целых 20 населенных пунктах дамы дают, ничего не прося взамен! А особенно, если мужчина увидит в списке свой родной город и поймет, что до сих пор еще не воспользовался всеми его преимуществами! А женщины, узнав, что в целых 20 городах их товарки по полу дают быстро, решат не отставать.

- По-моему, женщине, наоборот, будет стыдно за товарок! Особенно, если она увидит в списке свой родной город!

- Но вот вы же увидели! И вам не стыдно, а любопытно! Вот и другим тоже, и у многих любопытных на носу отпуск. А заинтересованные туристы перечисленным городам этим летом не помешают.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах