МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Из-за мастурбировавшего водителя агрегатор такси заблокировал весь таксопарк

Фото: Наталья Мущинкина

Один из крупнейших сервисов заказа такси заблокировал весь петербургский таксопарк, в котором работал неадекватный таксист, пишет "МК Санкт-Петербург".

Как сообщалось ранее, ехавшая в аэропорт Пулково пассажирка пожаловалась, что ее водитель смотрел порно во время поездки и занимался самоудовлетворением. Поведение таксиста девушка записала на видео и представила агрегатору такси в качестве доказательства. Ряд телеграм-каналов сообщали, что коллеги сластолюбца по таксопарку быстро нашли его и задержали, намереваясь сдать полиции как позорящего профессию. Теперь выяснилось, что у водителей были и другие причины быть недовольными товарищем.

Выяснилось, что ранее на данного таксиста уже жаловались пассажиры, и агрегатор блокировал этого водителя. Но таксопарк позднее допустил его до работы под другим аккаунтом. В наказание от сервиса теперь отключили всю контору.

Известно, что в таксопарке числятся порядка 50 автомобилей.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах