МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Сексолог вступился за Дану Борисову после видео с мастурбацией

"Нечего ей оправдываться"

Теледива Дана Борисова стала участницей секс-скандала – в сети появилось видео, на котором девушка занимается самоудовлетворением. Дана пояснила, что видео снято оно лет 7-8 назад, в период ее серьезной зависимости. Прокомментировать ситуацию мы спросили известного сексолога Александра Полеева - и он вступился за Дану.

- Я думаю, после сексуальной революции мы значительно раскрепостились. И сегодня выкладывание фото и видео обнаженного тела красивой женщины в Интернет, в общем, стало нормой. Может, 20 лет назад это бы надо было считать патологий, а сегодня – нет.

- Но речь идет не о выкладывании изображения тела, а именно о самоудовлетворении в открытом доступе…

- А тут нет особой разницы. Мастурбация - занятие довольно невинное, каждый человек имеет право мастурбировать.

Дана - одна из самых красивых женщин России, и нечего ей оправдываться. Патологией это может быть и тогда, когда женщины этим злоупотребляют. Например, Волочкова.

- Разве?

- Она демонстрирует интимные места, пользуясь тем, что хорошо делает растяжку. И во всем этом есть оттенок рекламы. Видео же в исполнении Даны демонстрирует желание порадовать своей красотой мужчин.

- Вы все время подчеркиваете "для женщины". А для мужчины? Нормально записывать такое на видео?

- Я думаю, что для мужчины это как-то не очень мужественно, пахнет хвастовством и саморекламой. Мужчины должны быть сдержаннее. Женское тело поднимает мужчинам настроение и улучшает их гормональный уровень. Если это эстетично и в разумных пределах, я считаю, это очень здорово. И пусть эта красота послужит людям.

Читайте также: Дана Борисова объяснила хвастовство новой грудью на интимном видео

Пошлое видео Даны Борисовой слили в сеть: повторила за Дзюбой

Смотрите фотогалерею по теме

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах