МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Дочь Заворотнюк раскрыла причину утаивания информации о матери

По ее словам, она очень сильно устала от чрезмерного внимания к сложившейся ситуации

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна подробно рассказала о том, почему она предпочитает скрывать от общественности любую информацию о состоянии матери. Девушка сообщила, что все последнее время ее буквально атакуют вопросами об актрисе. Она также призналась, что не на все из них хочется отвечать.

Анастасия Заворотнюк Фото: Лилия Шарловская

По словам наследницы звезды телесериалов, она очень сильно устала от чрезмерного внимания к сложившейся ситуации. Анна посетовала, что ее постоянно зовут на различные интервью и шоу, предлагая большие деньги за участие. Однако девушка не может позволить себе рассказывать о состоянии матери и спокойно отвечать на крайне неудобные вопросы.

«Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах», – написала Анна в социальной сети.

Она также добавила, что последние два года стали для нее очень сложным периодом в жизни. В особенности девушка пожаловалась на людей, которые упорно не понимают бестактность своих вопросов.

Однако наследница звезды заверила, что прекрасно понимает причину столь большого внимания к персоне актрисы. До болезни Анастасия Заворотнюк была очень публичной личностью. Она регулярно появлялась на телевидении и выходила в свет.

Читайте также: Сергей Пенкин раскрыл правду о своем внебрачном ребенке.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах