МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Заключенный принял роды у приехавшей на свидание жены в Тюменской области

Фото: pixabay.com

Заключенный исправительной колонии № 2 УФСИН по Тюменской области принял роды у своей жены, которая приехала к нему на длительное свидание. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСИН.

Роды у женщины начались 7 июля в 19 часов. Оперативный дежурный вызвал "скорую" и сообщил медработнику колонии.

«Непосредственное участие в принятии родов пришлось принимать отцу ребенка, сотрудники уголовно-исполнительной системы оказывали помощь роженице до прибытия "скорой помощи". В результате женщина благополучно родила мальчика», — говорится в сообщении.

После родов женщину и ребенка доставили в один из роддомов Тюмени. В сообщении УФСИН отмечается, что с подобным случаем сотрудники столкнулись впервые.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах