Некоторое время назад Мамаев подал иски в Ростовский суд о разделе имущества, взыскании алиментов на дочь и о месте жительства ребенка. Такое поведение футболиста шокировало его бывшую жену. Девушка не хочет расставаться с наследницей, а посему намерена бороться до победного конца.
Уже известно, что суд арестовал два дорогих автомобиля Аланы. Как утверждает адвокат светской львицы Жанна Маргулис, супруги имеют равные шансы выиграть суд по определению места жительства ребенка. Сейчас девушке нужно доказать, что она способна создать дочери лучшие условия для жизни.
Сложившуюся ситуацию прокомментировала и новая избранница Мамаева Надежда Санько. По ее словам, футболист ведет себя столь радикально не случайно – существует «обратная сторона медали», о которой пока что не знает широкая общественность.
«Я поддерживаю Павла во всем», – подчеркнула Санько, слова которой приводит портал Teleprogramma.pro.
Напомним, что супруги расстались после восьми лет брака. Существует мнение, что конфликты начались из-за измен футболиста. Первоначально пара планировала разойтись мирно, однако затем появились различные семейные вопросы.
Читайте также: Иван Краско рассказал о романе с Натальей Смыковой: «Сейчас в отпуске».