МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Названо число наследников умершего Жан-Поля Бельмондо

Фото: Кадр из видео

После смерти знаменитого французского актера Жан-Поля Бельмондо, скончавшегося в возрасте 88 лет, встал вопрос о его наследстве, сообщает Teleprogramma.pro. Бельмондо владел собственной киностудией «Cerito», которая была названа так в честь бабушки. Также он занимался бизнесом – у него был ресторан «Стреза» в Париже и туристическая фирма.

Все это будут делить трое детей и шестеро внуков. Также нельзя исключать, что в борьбе за имущество звезды примет участие его избранница Мария Карлос Сотомайор, с которой он встречался в 1980-е годы, и с которой возобновил роман за несколько лет перед смертью. Однако детей у них не было.

Напомним, что двое из троих детей Бельмондо появились в браке с танцовщицей Элоди Константен. Была еще дочь Патриция, но она погибла при пожаре в 1993 году – на тот момент ей было 40 лет. От второго брака с манекенщицей и балериной Натти Тардивель появилась дочь Стелла. Также у Бельмондо было множество попутчиц и любовниц. Помимо вышеупомянутой Сото Майор это актрисы Урсулла Андресс, Лаура Антонелли, предпринимательниц Барбара Гандольфи.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах