МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Суд отправил оперную певицу Максакову на психиатрическую экспертизу

Фото: Наталья Мущинкина

Суд потребовал, чтобы оперная певица Мария Максакова прошла психиатрическую экспертизу. Об этом сообщает StarHit.ru.

Максакова судится со своими детьми Ильей и Людмилой за 260-метровую квартиру на Краснопресненской набережной. Они вместе с их отцом, бизнесменом Владимиром Тюриным, требуют, чтобы Максакова подарила им жилплощадь. У истцов есть подписанная матерью дарственная, но сама Максакова заявила, что составляла ее под давлением.

«Премногоуважаемый суд усомнился, могла ли я в трезвом уме и твердой памяти настолько щедро вознаградить старания моей семьи по моему уничтожению. Столь щедрый жест с моей стороны даже святой инквизиции показался несколько эксцентричным», — сказала певица.

Издание отмечает, что квартира на Краснопресненской набережной — последнее имущество певицы. Она живет там и одна воспитывает пятилетнего сына. В документах по судебному делу не учитываются ни ее интересы, ни интересы ребенка, утверждает певица. Она боится остаться без крыши над головой.

Максакова подала встречный иск к Тюрину. Она потребовала лишить его родительских прав. Заседание назначили на 14 октября.

Ранее Максакова рассказывала, что Тюрин смог настроить наследников против нее. Дети не идут на контакт и с легкостью оправдывают все действия своего отца.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах