МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Сын Светличной отрекся от нее: «Пусть она живет, как хочет»

Фото: Лилия Шарловская

Сын актрисы Светланы Светличной Алексей Ивашов отрекся от своей матери. Алексей заявил, что она «шаталась неизвестно где» и даже не поздравила его с днем рождения.

«Она неделю шаталась, где – неизвестно, с кем – неизвестно. У меня вчера день рождения был, она мне даже не позвонила», – передает его слова телеканал 360.

Он заявил, что накануне со своей женой Ольгой весь вечер провел в полиции. Ивашов добавил, что сейчас у него с матерью нет никаких отношений.

«Пусть она живет как хочет, и Бог в помощь ей. Я больше к ней ни ногой. Мне надоели все ее закидоны», – высказался Алексей.

Ранее он рассказал корреспонденту «МК», что их с матерью конфликт длится уже не менее трех лет. Ивашов назвал свою мать «нехорошим человеком».

Напомним, на поиски Светличной были брошены значительные силы. Розыском занимались волонтеры «Лизы Алерт», также подробный доклад о ходе поисков затребовал глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Тревогу забила родня Светличной после того, как актриса с прошлой пятницы перестала выходить на связь и не появлялась дома. В итоге ее нашли на киностудии имени Горького.

Пропала Светлана Светличная: последние фото актрисы

Смотрите фотогалерею по теме

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах