МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Газманов объяснил, почему патриоты должны ездить на немецких машинах

«Нам это отцы и деды завещали»

Певец Олег Газманов в ходе общения с читателями в своем Twitter объяснил, почему предпочитает немецкую технику и автомобили, однако при этом считает себя патриотом России. По мнению артиста, ничего странного в этом нет.

Фото: Лилия Шарловская

Полемика на странице началась после того, как певец опубликовал ссылку на видео со своего концерта Десногорске, который прошел в городе в День России 12 июня.

Одна из читательниц заметила, что артист якобы выступает в пиджаке известной итальянской марки.

«Да, у меня немецкая машина, кухня и бытехника. И это совсем не мешает моему патриотизму», - написал в ответ Газманов (орфография сохранена - «МК»).

Артист добавил, что русские, по его мнению, и должны ездить «на немцах», так как им это «завещали» отцы и деды, которые на танках «по Берлинам катались».

«Во-вторых, зато мы хорошо делаем ракеты и ледоколы. Но они мне дома не нужны», - заключил певец.

Ранее Газманов рассказал, что уже восемь лет не может распоряжаться своей квартирой в Юрмале, так как власти Латвии внесли его в «черный список».

Ему запрещен въезд в республику, при этом продавать недвижимость ему так же запрещено. Причем все эти годы певцу приходится оплачивать коммунальные расходы за содержание квартиры.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах