Боец ВСУ призвал правительство Украины прекратить успокаивать людей и говорить по новостям неправду. Об этом сообщает телеграм-канал Политика Страны.
Согласно сообщению, украинский боец с позывным «Мучной» разгневан новостями, которые передаются по украинскому телевиденью. При этом нынешняя ситуация в Покровске, по словам военнослужащего, напоминает Суджу в Курской области.
«Даже не знаю, как это комментировать... Скажу одно, ситуация напоминает как и с Суджей, когда наши казаки выходили по узкому горлышку!», - констатирует Мучной.
Боец подчеркивает, что испытывает чувство боли за то, что сейчас «недокомандиры втирают в уши о том, что всё нормально», призвав прекратить врать народу о событиях, которые происходят.
«Правда неожиданно вылезет, и вы все в неё резко поверите, а бойцов уже невозможно будет вернуть», - добавил боец.
Ранее во лжи главу украинского режима Владимира Зеленского обвинила народный депутат Марьяна Безуглая. Депутат подчеркнула: «Решения у нас принимаются на основе этой же гнилой лжи, воняющей штабной культурой Генштаба, подается на стол президенту, а он... сами видите».