Лариса Долина готова добровольно освободить квартиру в Хамовниках, которую у неё выкупила Полина Лурье. Об этом ТАСС сообщила адвокат певицы Мария Пухова.
«Мы готовы добровольно передать квартиру Лурье ещё с 5 января этого года», — заявила Пухова. Она также назвала обращение покупательницы к приставам «хайпом» для привлечения внимания.
По словам адвоката, в ближайшее время судебный пристав назначит проверку. В её ходе Долиной официально предложат освободить помещение добровольно. Если это не будет сделано, выселение проведут принудительно с участием понятых.
Напомним, Мосгорсуд постановил выселить певицу из этой квартиры ещё 25 декабря. Ранее адвокат Лурье заявила, что Долина не передала ключи, из-за чего им пришлось обратиться к приставам. Сообщалось также, что артистка отдыхает в Абу-Даби, в то время как сроки сдачи жилья истекли.