МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Как купить подержанный автомобиль напрямую от собственника?

Каждый день продаются и покупаются сотни подержанных автомашин

Одно дело, когда продается новое авто с салона, в этом случае вы понимаете, что салон зарабатывает на вас, и вы платите за удобство, обслуживание, тест-драйв и прочие приятные вещи.

Но другое дело, когда продается подержанное авто. Переплачивать посреднику никто не хочет. А посредников в Москве более чем предостаточно. Поэтому у каждого, кто мечтает о своем авто, пусть даже подержанном, возникает желание «разминуться» на пути покупки с посредником. Вот только как это сделать? Где найти все б/у авто Москвы от собственников? Проанализировав рынок вместе с порталом Автопоиск мы нашли ответ на сей вопрос.

Итак, начнем с того, что есть масса людей, которые продают свои авто напрямую избегая услуг посредников. Найти их можно с помощью своих друзей и знакомых, правда этот вариант предполагает наличие массы свободного времени, терпения и кучу друзей. Рассчитывать на объявления с газет или вывесок на местных остановках мы бы не стали. Обычно посредники снимают объявления собственников и выставляют свои.

Мы говорим о возможностях, которые предоставляют нам с помощью сети Интернет. Сегодня купить или продать можно что угодно используя сети Интернета. Раньше такого не могли и представить, а сегодня это более чем реально. Вы, находясь дома, можете посмотреть авто, познакомиться с техническими характеристиками и комплектацией авто. Конечно, Интернет не избавит вас от встречи с собственником или продавцом, вам в любом случае нужно будет оформить на себя авто и оплатить хозяину его стоимость.

К примеру, сайт Автопоиск, который используют тысячи людей со всех регионов страны, готов предложить к вашим услугам разнообразные фильтры, которые уже оценили те, кто сейчас ездит на своем собственном авто.

Универсальные автомобили пользуются большой популярностью, поэтому мы будем использовать их для примера поиска нужной позиции в Московском регионе. Итак, приступим. Допустим, вы ищете авто в Москве. В таком случае, перейдя на сайт Автопоиска выберите ваш город, далее используя панель фильтров отсейте не нужные вам результаты. На данный момент, это единственный сайт в России, который имеет столь большое количество фильтров, которые облегчат поиски. Так вы сможете в считанные минуты найти варианты, которые удовлетворят вашим запросам.

Как вы уже поняли, сложностей с поиском варианта у вас возникнуть не должно. Мы уверены, что советы, которые вы прочитали в данной статье, облегчат ваши поиски и вы, уже в ближайшем будущем сможете наслаждаться собственным авто, купленным без помощи посредника собственными силами в своем городе. На этом все, мы прощаемся и желаем успешной покупки вашего автомобиля.

Реклама

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах